车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 烟台 | 06:35 | 章丘 | 10:01 | 石家庄 | 12:43 |
D6062 | 烟台 | 11:19 | 烟台 | 11:19 | 章丘 | 14:19 | 济南东 | 15:46 |
D6063 | 烟台 | 11:19 | 烟台 | 11:19 | 章丘 | 14:19 | 济南东 | 15:46 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 烟台南 | 11:56 | 章丘 | 15:05 | 平原东 | 16:45 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 烟台南 | 17:56 | 章丘北 | 20:12 | 济南东 | 20:30 |