车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 扬州东 | 07:23 | 日照西 | 10:26 | 太原南 | 17:18 |
D1669 | 扬州东 | 07:23 | 日照西 | 10:26 | 17:18 | |||
D2870 | 扬州东 | 08:54 | 日照西 | 11:21 | 14:02 | |||
D2871 | 南京南 | 07:47 | 扬州东 | 08:54 | 日照西 | 11:21 | 威海 | 14:02 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 扬州东 | 09:06 | 日照西 | 11:34 | 威海 | 14:20 |
D2929 | 扬州东 | 09:06 | 日照西 | 11:34 | 14:20 | |||
D2106 | 扬州东 | 10:41 | 日照西 | 12:49 | 15:23 | |||
D2107 | 南京南 | 09:36 | 扬州东 | 10:41 | 日照西 | 12:49 | 济南东 | 15:23 |
D2866 | 扬州东 | 11:13 | 日照西 | 13:22 | 14:55 | |||
D2867 | 扬州东 | 11:13 | 日照西 | 13:22 | 14:55 | |||
D3185 | 扬州东 | 12:59 | 日照西 | 15:39 | 17:09 | |||
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 扬州东 | 12:59 | 日照西 | 15:39 | 青岛北 | 17:09 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 扬州东 | 16:02 | 日照西 | 18:26 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 扬州东 | 16:02 | 日照西 | 18:26 | 21:18 | |||
D2874 | 安庆 | 13:22 | 扬州东 | 16:09 | 日照西 | 18:43 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 扬州东 | 16:09 | 日照西 | 18:43 | 21:43 | |||
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 扬州东 | 17:05 | 日照西 | 19:25 | 青岛 | 21:07 |
D2915 | 扬州东 | 17:05 | 日照西 | 19:25 | 21:26 | |||
D2922 | 上海 | 15:10 | 扬州东 | 17:12 | 日照西 | 19:49 | 淄博北 | 22:00 |
D4177 | 扬州东 | 19:44 | 日照西 | 21:58 | 23:09 |