车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 阳新 | 10:05 | 泰宁 | 13:11 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 阳新 | 12:02 | 泰宁 | 15:11 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 阳新 | 12:02 | 泰宁 | 15:11 | 梅州西 | 20:46 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 阳新 | 13:41 | 泰宁 | 16:51 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 阳新 | 13:41 | 泰宁 | 16:51 | 厦门 | 20:24 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 阳新 | 15:14 | 泰宁 | 18:28 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 阳新 | 16:00 | 泰宁 | 19:16 | 福州 | 21:09 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 阳新 | 17:22 | 泰宁 | 20:31 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 阳新 | 17:22 | 泰宁 | 20:31 | 福州 | 22:19 |