车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6851 | 西安北 | 06:50 | 洋县西 | 07:52 | 城固北 | 08:01 | 宁强南 | 08:43 |
D1919 | 西安北 | 09:12 | 洋县西 | 10:21 | 城固北 | 10:30 | 成都东 | 13:30 |
D5273 | 西安北 | 19:45 | 洋县西 | 21:00 | 城固北 | 21:10 | 汉中 | 21:24 |
D6869 | 西安北 | 19:57 | 洋县西 | 21:25 | 城固北 | 21:34 | 汉中 | 21:51 |
D6873 | 西安北 | 20:50 | 洋县西 | 22:11 | 城固北 | 22:20 | 汉中 | 22:36 |