车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6802 | 宝鸡南 | 07:33 | 杨陵南 | 08:05 | 咸阳西 | 08:25 | 西安北 | 08:40 |
D6812 | 宝鸡南 | 14:04 | 杨陵南 | 14:30 | 咸阳西 | 14:50 | 西安北 | 15:05 |
D9396 | 宝鸡南 | 17:47 | 杨陵南 | 18:20 | 咸阳西 | 18:40 | 西安北 | 18:59 |
D2726 | 西宁 | 15:35 | 杨陵南 | 19:18 | 咸阳西 | 19:38 | 西安北 | 19:53 |
D9400 | 宝鸡南 | 19:41 | 杨陵南 | 20:13 | 咸阳西 | 20:33 | 西安北 | 20:48 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 杨陵南 | 20:43 | 咸阳西 | 21:03 | 西安北 | 21:18 |