车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 雁荡山 | 10:05 | 厦门北 | 14:22 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 雁荡山 | 10:51 | 厦门北 | 14:53 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 雁荡山 | 11:00 | 厦门北 | 15:10 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 雁荡山 | 11:58 | 厦门北 | 16:29 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 雁荡山 | 12:31 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 雁荡山 | 12:31 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 雁荡山 | 12:37 | 厦门北 | 16:56 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 雁荡山 | 13:19 | 厦门北 | 17:24 | 厦门北 | 17:24 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 雁荡山 | 18:34 | 厦门北 | 22:47 | 厦门北 | 22:47 |