车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 雁荡山 | 14:52 | 上海虹桥 | 18:42 | 淮安东 | 22:04 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 雁荡山 | 17:13 | 上海虹桥 | 20:38 | 南通 | 22:18 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 雁荡山 | 19:15 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |