车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 06:56 | 息烽 | 13:03 | 重庆西 | 14:55 | 成都东 | 17:07 |
D1792 | 息烽 | 13:49 | 重庆西 | 15:44 | 15:44 | |||
D1842 | 息烽 | 15:51 | 重庆西 | 17:48 | 20:07 | |||
D1842 | 息烽 | 15:51 | 重庆北 | 18:19 | 20:07 | |||
D1834 | 广州南 | 12:05 | 息烽 | 18:45 | 重庆西 | 20:49 | 成都东 | 23:22 |
D1835 | 息烽 | 18:45 | 重庆西 | 20:49 | 23:22 | |||
D3578 | 息烽 | 21:06 | 重庆西 | 22:55 | 22:55 |