车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 霞浦 | 07:41 | 乐清 | 08:55 | 杭州东 | 11:45 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 霞浦 | 07:41 | 乐清东 | 09:07 | 杭州东 | 11:45 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 霞浦 | 10:38 | 乐清东 | 11:59 | 杭州东 | 14:40 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 乐清 | 12:05 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 乐清 | 12:05 | 南京南 | 18:08 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 霞浦 | 11:02 | 乐清东 | 12:22 | 宁波 | 13:52 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 霞浦 | 13:24 | 乐清 | 14:31 | 淮安东 | 22:04 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 霞浦 | 15:01 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 霞浦 | 15:01 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 霞浦 | 15:39 | 乐清 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 霞浦 | 15:52 | 乐清东 | 17:10 | 南京南 | 23:19 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 霞浦 | 17:25 | 乐清东 | 18:55 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 霞浦 | 18:41 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 霞浦 | 18:41 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |