车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 霞浦 | 11:24 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 霞浦 | 11:24 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 霞浦 | 14:12 | 惠阳 | 19:37 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 霞浦 | 15:21 | 惠阳 | 20:55 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 霞浦 | 16:36 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 霞浦 | 16:36 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |