车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5243 | 云梦东 | 12:17 | 孝感东 | 12:34 | 天门南 | 13:51 | 宜昌东 | 15:24 |
D5246 | 云梦东 | 12:17 | 孝感东 | 12:34 | 天门南 | 13:51 | 宜昌东 | 15:24 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 孝感东 | 13:51 | 天门南 | 14:59 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 孝感东 | 13:51 | 天门南 | 14:59 | 利川 | 19:36 |
D5247 | 云梦东 | 16:16 | 孝感东 | 16:35 | 天门南 | 18:02 | 宜昌东 | 19:29 |
D5250 | 云梦东 | 16:16 | 孝感东 | 16:35 | 天门南 | 18:02 | 宜昌东 | 19:29 |