车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7042 | 云梦东 | 06:46 | 孝感东 | 06:59 | 汉口 | 07:25 | 汉口 | 07:25 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 孝感东 | 11:04 | 汉口 | 11:31 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 孝感东 | 11:04 | 汉口 | 11:31 | 恩施 | 15:31 |
D5243 | 云梦东 | 12:17 | 孝感东 | 12:34 | 汉口 | 13:07 | 宜昌东 | 15:24 |
D5246 | 云梦东 | 12:17 | 孝感东 | 12:34 | 汉口 | 13:07 | 宜昌东 | 15:24 |
D7052 | 襄阳东 | 12:22 | 孝感东 | 13:41 | 汉口 | 14:07 | 汉口 | 14:07 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 孝感东 | 13:51 | 汉口 | 14:16 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 孝感东 | 13:51 | 汉口 | 14:16 | 利川 | 19:36 |
D7048 | 云梦东 | 13:48 | 孝感东 | 14:02 | 汉口 | 14:34 | 汉口 | 14:34 |
D5247 | 云梦东 | 16:16 | 孝感东 | 16:35 | 汉口 | 17:12 | 宜昌东 | 19:29 |
D5250 | 云梦东 | 16:16 | 孝感东 | 16:35 | 汉口 | 17:12 | 宜昌东 | 19:29 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 汉口 | 17:58 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 武昌 | 18:22 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 武汉东 | 18:51 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 汉口 | 17:58 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 武昌 | 18:22 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 孝感东 | 17:26 | 武汉东 | 18:51 | 武穴北 | 20:10 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 汉口 | 18:33 | 大冶北 | 20:37 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 武昌 | 19:02 | 大冶北 | 20:37 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 武汉东 | 19:34 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 汉口 | 18:33 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 武昌 | 19:02 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 武汉东 | 19:34 | 大冶北 | 20:37 |
D5235 | 云梦东 | 18:58 | 孝感东 | 19:15 | 汉口 | 19:47 | 仙桃 | 20:40 |
D5238 | 云梦东 | 18:58 | 孝感东 | 19:15 | 汉口 | 19:47 | 仙桃 | 20:40 |
D7050 | 云梦东 | 19:14 | 孝感东 | 19:27 | 汉口 | 19:59 | 汉口 | 19:59 |