车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 仙游 | 10:22 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 仙游 | 10:22 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 仙游 | 10:32 | 台州西 | 14:21 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 仙游 | 10:32 | 台州西 | 14:21 | 南京南 | 18:22 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 仙游 | 12:58 | 台州西 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 仙游 | 12:58 | 台州西 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:33 |