车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 咸阳西 | 08:45 | 定西北 | 11:08 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:56 | 定西北 | 12:26 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 定西北 | 13:09 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 定西北 | 13:09 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 咸阳西 | 11:23 | 定西北 | 13:42 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 11:50 | 定西北 | 14:21 | 兰州西 | 14:54 |
D4063 | 西安北 | 17:29 | 咸阳西 | 17:44 | 定西北 | 20:06 | 兰州西 | 20:38 |
D2665 | 西安北 | 18:11 | 咸阳西 | 18:26 | 定西北 | 20:47 | 兰州西 | 21:23 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 咸阳西 | 19:57 | 定西北 | 22:24 | 兰州西 | 23:00 |