车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9296 | 武汉 | 08:10 | 仙桃西 | 09:28 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D9297 | 武汉 | 08:10 | 仙桃西 | 09:28 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D9312 | 武汉 | 08:10 | 仙桃西 | 09:28 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D9313 | 武汉 | 08:10 | 仙桃西 | 09:28 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D9335 | 汉口 | 08:40 | 仙桃西 | 09:28 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D9307 | 汉口 | 15:02 | 仙桃西 | 15:54 | 枝江北 | 16:44 | 宜昌东 | 17:06 |
D5985 | 汉口 | 15:19 | 仙桃西 | 16:15 | 枝江北 | 17:12 | 宜昌东 | 17:40 |
D9317 | 汉口 | 16:35 | 仙桃西 | 17:29 | 枝江北 | 18:34 | 宜昌东 | 18:57 |