车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5873 | 咸宁南 | 13:41 | 黄冈东 | 15:26 | 15:26 | |||
D5873 | 咸宁南 | 13:41 | 黄冈西 | 15:15 | 15:26 | |||
D5876 | 咸宁南 | 13:41 | 黄冈东 | 15:26 | 15:26 | |||
D5876 | 咸宁南 | 13:41 | 黄冈西 | 15:15 | 15:26 | |||
D5895 | 咸宁南 | 17:00 | 黄冈西 | 18:18 | 18:18 | |||
D5898 | 咸宁南 | 17:00 | 黄冈西 | 18:18 | 18:18 | |||
D5877 | 咸宁南 | 17:53 | 黄冈西 | 19:31 | 19:43 | |||
D5877 | 咸宁南 | 17:53 | 黄冈东 | 19:43 | 19:43 | |||
D5880 | 咸宁南 | 17:53 | 黄冈西 | 19:31 | 19:43 | |||
D5880 | 咸宁南 | 17:53 | 黄冈东 | 19:43 | 19:43 |