车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 襄垣东 | 07:35 | 高平东 | 08:13 | 晋城东 | 08:25 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 襄垣东 | 11:41 | 高平东 | 12:19 | 焦作 | 13:00 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 襄垣东 | 19:23 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 襄垣东 | 19:23 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 襄垣东 | 20:01 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 襄垣东 | 20:01 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |