车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 襄阳东 | 12:27 | 安陆西 | 13:29 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 襄阳东 | 12:27 | 安陆西 | 13:29 | 利川 | 19:36 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 襄阳东 | 15:59 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 襄阳东 | 15:59 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
D7054 | 襄阳东 | 16:30 | 襄阳东 | 16:30 | 安陆西 | 17:25 | 汉口 | 18:12 |
D5230 | 十堰东 | 15:43 | 襄阳东 | 16:52 | 安陆西 | 17:47 | 汉口 | 18:28 |