车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 襄汾西 | 13:59 | 宝鸡南 | 16:58 | 宝鸡南 | 16:58 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 襄汾西 | 14:40 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 襄汾西 | 14:40 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 襄汾西 | 16:46 | 宝鸡南 | 19:39 | 兰州西 | 21:49 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 襄汾西 | 17:55 | 宝鸡南 | 21:15 | 宝鸡南 | 21:15 |