车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 侯马西 | 09:10 | 太原南 | 11:17 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 西安北 | 09:13 | 侯马西 | 11:07 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 西安北 | 11:10 | 侯马西 | 12:46 | 太原南 | 14:46 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 西安北 | 12:06 | 侯马西 | 13:50 | 太原南 | 15:41 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 西安北 | 13:27 | 侯马西 | 15:17 | 太原南 | 17:19 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 西安北 | 15:30 | 侯马西 | 16:57 | 太原南 | 18:40 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 西安北 | 16:22 | 侯马西 | 18:12 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:05 | 太原南 | 20:57 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 西安北 | 18:12 | 侯马西 | 19:58 | 太原南 | 21:48 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 西安北 | 19:16 | 侯马西 | 20:58 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 西安北 | 19:35 | 侯马西 | 21:17 | 太原南 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 西安北 | 19:44 | 侯马西 | 21:36 | 太原南 | 23:02 |