车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9401 | 西安北 | 06:50 | 西安北 | 06:50 | 咸阳西 | 07:03 | 宝鸡南 | 07:51 |
D6821 | 西安北 | 07:00 | 西安北 | 07:00 | 咸阳北 | 07:13 | 彬州东 | 07:47 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 西安北 | 08:00 | 咸阳北 | 08:13 | 兰州西 | 14:20 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 西安北 | 08:10 | 咸阳西 | 08:23 | 西宁 | 12:27 |
D9411 | 西安北 | 08:15 | 西安北 | 08:15 | 咸阳北 | 08:28 | 彬州东 | 09:09 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 西安北 | 08:30 | 咸阳西 | 08:43 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D3509 | 西安北 | 08:30 | 西安北 | 08:30 | 咸阳北 | 08:43 | 银川 | 12:09 |
D3512 | 西安北 | 08:30 | 西安北 | 08:30 | 咸阳北 | 08:43 | 银川 | 12:09 |
D3517 | 西安北 | 09:18 | 西安北 | 09:18 | 咸阳北 | 09:31 | 银川 | 12:52 |
D3520 | 西安北 | 09:18 | 西安北 | 09:18 | 咸阳北 | 09:31 | 银川 | 12:52 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:54 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:34 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:34 | 敦煌 | 21:21 |
D3525 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 咸阳北 | 10:43 | 银川 | 14:11 |
D3528 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 咸阳北 | 10:43 | 银川 | 14:11 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 西安北 | 11:08 | 咸阳西 | 11:21 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 西安北 | 11:35 | 咸阳西 | 11:48 | 兰州西 | 14:54 |
D6811 | 西安北 | 11:52 | 西安北 | 11:52 | 咸阳西 | 12:05 | 宝鸡南 | 13:02 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 | 咸阳西 | 13:06 | 西宁 | 17:07 |
D2731 | 西安北 | 14:35 | 西安北 | 14:35 | 咸阳西 | 14:48 | 西宁 | 18:36 |
D9395 | 西安北 | 15:33 | 西安北 | 15:33 | 咸阳西 | 15:46 | 宝鸡南 | 16:34 |
D9417 | 西安北 | 15:53 | 西安北 | 15:53 | 咸阳北 | 16:06 | 彬州东 | 16:53 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 西安北 | 15:56 | 咸阳西 | 16:09 | 西宁 | 20:28 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 西安北 | 16:30 | 咸阳北 | 16:43 | 银川 | 20:02 |
D4063 | 西安北 | 17:29 | 西安北 | 17:29 | 咸阳西 | 17:42 | 兰州西 | 20:38 |
D2665 | 西安北 | 18:11 | 西安北 | 18:11 | 咸阳西 | 18:24 | 兰州西 | 21:23 |
D9419 | 西安北 | 18:35 | 西安北 | 18:35 | 咸阳北 | 18:48 | 彬州东 | 19:35 |
D3689 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 咸阳北 | 19:13 | 银川 | 22:35 |
D3692 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 咸阳北 | 19:13 | 银川 | 22:35 |
D9425 | 西安北 | 19:19 | 西安北 | 19:19 | 咸阳北 | 19:32 | 彬州东 | 20:19 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 西安北 | 19:42 | 咸阳西 | 19:55 | 兰州西 | 23:00 |
D2675 | 西安北 | 20:25 | 西安北 | 20:25 | 咸阳西 | 20:38 | 兰州西 | 23:23 |
D6809 | 西安北 | 20:40 | 西安北 | 20:40 | 咸阳西 | 20:53 | 宝鸡南 | 21:41 |