车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 太姥山 | 10:59 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 太姥山 | 10:59 | 南京南 | 18:08 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 厦门北 | 08:58 | 太姥山 | 12:16 | 宁波 | 15:10 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 太姥山 | 13:20 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 太姥山 | 13:20 | 上海虹桥 | 18:36 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 厦门北 | 11:57 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 厦门北 | 11:57 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 厦门 | 14:26 | 太姥山 | 18:43 | 福鼎 | 18:54 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 厦门北 | 14:29 | 太姥山 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 厦门北 | 14:29 | 太姥山 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 厦门北 | 14:52 | 太姥山 | 18:43 | 福鼎 | 18:54 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 厦门北 | 15:09 | 太姥山 | 18:05 | 杭州东 | 21:58 |