车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 厦门北 | 09:34 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 厦门北 | 09:34 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 厦门北 | 09:49 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 厦门北 | 09:49 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 厦门北 | 11:35 | 南京南 | 20:09 | 南京南 | 20:09 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 南京南 | 22:47 | 南京南 | 22:47 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 厦门北 | 13:09 | 南京南 | 23:19 | 南京南 | 23:19 |