车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 无锡新区 | 09:37 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 无锡新区 | 09:37 | 赣州 | 22:53 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 无锡新区 | 10:39 | 无锡 | 10:47 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 无锡新区 | 10:39 | 无锡 | 10:47 | 汉口 | 15:05 |
D3041 | 武汉 | 10:15 | 无锡 | 14:51 | 无锡新区 | 14:59 | 上海虹桥 | 16:00 |
D3044 | 武汉 | 10:15 | 无锡 | 14:51 | 无锡新区 | 14:59 | 上海虹桥 | 16:00 |
D3046 | 上海虹桥 | 17:52 | 无锡新区 | 18:38 | 无锡 | 18:47 | 汉口 | 23:04 |
D3047 | 上海虹桥 | 17:52 | 无锡新区 | 18:38 | 无锡 | 18:47 | 汉口 | 23:04 |