车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 无锡 | 07:45 | 嘉兴南 | 09:30 | 深圳北 | 20:11 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 嘉兴南 | 11:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 嘉兴南 | 11:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 无锡新区 | 09:39 | 嘉兴南 | 11:25 | 赣州 | 22:53 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 无锡新区 | 09:39 | 嘉兴南 | 11:25 | 赣州 | 22:53 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 无锡 | 12:19 | 嘉兴南 | 13:47 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 无锡 | 12:19 | 嘉兴南 | 13:47 | 龙岩 | 22:13 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 无锡 | 20:49 | 嘉兴南 | 22:45 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 无锡 | 20:49 | 嘉兴南 | 22:45 | 嘉兴南 | 22:45 |