车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 武汉 | 07:02 | 浠水南 | 07:54 | 武穴北 | 08:23 |
D7021 | 武汉 | 08:44 | 武汉 | 08:44 | 浠水南 | 09:31 | 蕲春南 | 09:44 |
D7011 | 武汉 | 08:44 | 武汉 | 08:44 | 浠水南 | 09:31 | 武穴北 | 09:59 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 武汉 | 10:24 | 浠水南 | 11:29 | 黄梅东 | 12:18 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 浠水南 | 13:20 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 浠水南 | 13:20 | 太仓 | 18:06 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 武汉 | 12:17 | 浠水南 | 13:10 | 武穴北 | 13:40 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 浠水南 | 13:20 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 浠水南 | 13:20 | 太仓 | 18:06 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 浠水南 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 浠水南 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 浠水南 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 浠水南 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 浠水南 | 16:33 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 浠水南 | 16:33 | 上海虹桥 | 21:59 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 武汉 | 16:07 | 浠水南 | 17:07 | 武穴北 | 17:37 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:10 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:10 | 南京南 | 21:35 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 汉口 | 18:02 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 汉口 | 18:02 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 武昌 | 18:33 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 武昌 | 18:33 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 武汉东 | 18:57 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 武汉东 | 18:57 | 浠水南 | 19:41 | 武穴北 | 20:10 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 汉口 | 19:23 | 浠水南 | 20:43 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 汉口 | 19:23 | 浠水南 | 20:43 | 武穴北 | 21:13 |
D7017 | 武汉 | 19:34 | 武汉 | 19:34 | 浠水南 | 20:22 | 武穴北 | 20:52 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 武汉 | 19:56 | 浠水南 | 20:43 | 武穴北 | 21:13 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 武汉 | 19:56 | 浠水南 | 20:43 | 武穴北 | 21:13 |