车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |