车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 深圳北 | 15:27 | 广州东 | 16:44 |
D3122 | 温岭 | 09:17 | 深圳北 | 17:35 | 18:57 | |||
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 深圳北 | 17:35 | 广州东 | 18:57 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温岭 | 10:38 | 深圳北 | 18:22 | 深圳北 | 18:22 |
D2289 | 温岭 | 12:18 | 深圳坪山 | 19:57 | 20:22 | |||
D2289 | 温岭 | 12:18 | 深圳北 | 20:22 | 20:22 | |||
D2292 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 深圳坪山 | 19:57 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 深圳北 | 20:22 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温岭 | 13:11 | 深圳北 | 21:13 | 深圳北 | 21:13 |
D2283 | 温岭 | 14:55 | 深圳北 | 22:25 | 22:25 | |||
D2286 | 南通 | 09:42 | 温岭 | 14:55 | 深圳北 | 22:25 | 深圳北 | 22:25 |