车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温岭 | 10:38 | 福安 | 12:28 | 深圳北 | 18:17 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 温岭 | 11:40 | 福安 | 13:52 | 厦门北 | 16:29 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 温岭 | 15:27 | 福安 | 17:27 | 厦门北 | 19:55 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 福安 | 18:35 | 龙岩 | 22:13 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 温岭 | 18:15 | 福安 | 20:04 | 厦门北 | 22:53 |