车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 文登东 | 07:45 | 威海 | 07:55 | 济南 | 11:33 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 文登东 | 10:01 | 威海 | 10:12 | 济南 | 13:58 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 文登东 | 14:34 | 威海 | 14:44 | 济南 | 18:32 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 文登东 | 18:13 | 威海 | 18:23 | 烟台 | 19:26 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 文登东 | 18:13 | 威海北 | 18:32 | 烟台 | 19:26 |