车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 渭南北 | 08:08 | 运城北 | 09:02 | 太原南 | 11:24 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 渭南北 | 09:40 | 运城北 | 10:35 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 运城北 | 10:57 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 运城北 | 10:57 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 渭南北 | 11:06 | 运城北 | 12:07 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 渭南北 | 12:01 | 运城北 | 12:47 | 太原南 | 15:09 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 渭南北 | 12:22 | 运城北 | 13:08 | 太原南 | 15:34 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 渭南北 | 12:31 | 运城北 | 13:26 | 太原南 | 15:41 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 渭南北 | 12:40 | 运城北 | 13:41 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 运城北 | 14:35 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 运城北 | 14:35 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 渭南北 | 13:52 | 运城北 | 14:45 | 太原南 | 17:19 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 渭南北 | 14:15 | 运城北 | 15:16 | 太原南 | 17:26 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 渭南北 | 16:47 | 运城北 | 17:48 | 太原南 | 20:19 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 渭南北 | 17:17 | 运城北 | 18:10 | 太原南 | 20:33 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 渭南北 | 17:48 | 运城北 | 18:41 | 太原南 | 20:57 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 渭南北 | 18:16 | 运城北 | 19:17 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:40 | 运城北 | 19:34 | 太原南 | 21:48 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 渭南北 | 19:41 | 运城北 | 20:34 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 渭南北 | 20:00 | 运城北 | 20:53 | 太原南 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 渭南北 | 20:11 | 运城北 | 21:12 | 太原南 | 23:02 |