车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 威海 | 07:57 | 淄博 | 10:42 | 济南 | 11:33 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海 | 09:41 | 淄博 | 12:54 | 石家庄 | 16:08 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海北 | 09:57 | 淄博 | 12:54 | 石家庄 | 16:08 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 威海 | 10:14 | 淄博 | 13:07 | 济南 | 13:58 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 威海 | 11:25 | 淄博 | 14:35 | 平原东 | 16:45 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 威海北 | 11:34 | 淄博 | 14:35 | 平原东 | 16:45 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:50 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:50 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 淄博北 | 14:50 | 西安北 | 22:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 淄博北 | 14:50 | 西安北 | 22:29 |
D8176 | 威海 | 14:04 | 威海 | 14:04 | 淄博 | 17:06 | 济南西 | 18:16 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 威海 | 14:23 | 淄博 | 17:13 | 石家庄 | 20:11 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 威海北 | 14:33 | 淄博 | 17:13 | 石家庄 | 20:11 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 威海 | 14:46 | 淄博 | 17:42 | 济南 | 18:32 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 威海 | 15:15 | 淄博北 | 17:18 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 威海 | 15:15 | 淄博北 | 17:18 | 太原南 | 21:16 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 威海 | 17:31 | 淄博北 | 19:53 | 济南东 | 20:30 |