车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 潍坊 | 08:32 | 莱阳 | 10:00 | 烟台 | 10:40 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 潍坊北 | 08:50 | 莱阳 | 09:32 | 威海 | 10:32 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 潍坊 | 09:56 | 莱阳 | 11:06 | 荣成 | 12:26 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 潍坊 | 15:48 | 莱阳 | 17:10 | 威海 | 18:11 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 潍坊 | 16:38 | 莱阳 | 17:48 | 威海 | 18:46 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 潍坊 | 17:08 | 莱阳 | 18:26 | 烟台 | 19:13 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 潍坊 | 19:42 | 莱阳 | 20:59 | 荣成 | 22:15 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 潍坊 | 20:37 | 莱阳 | 21:55 | 烟台 | 22:35 |