车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 桐乡 | 09:48 | 福州南 | 15:13 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 桐乡 | 10:57 | 福州南 | 16:13 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 桐乡 | 12:02 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 桐乡 | 12:02 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 桐乡 | 15:57 | 福州 | 21:51 | 福州 | 21:51 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 桐乡 | 16:38 | 福州南 | 22:14 | 福州南 | 22:14 |