车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 田阳 | 14:25 | 宾阳 | 16:16 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 田阳 | 14:25 | 宾阳 | 16:16 | 广州南 | 19:24 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 田阳 | 16:43 | 宾阳 | 18:31 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 田阳 | 16:43 | 宾阳 | 18:31 | 桂林北 | 20:48 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 田阳 | 17:08 | 宾阳 | 19:16 | 陆川 | 21:14 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 田阳 | 17:08 | 宾阳 | 19:16 | 陆川 | 21:14 |