车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 田东北 | 09:06 | 弥勒 | 11:45 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 田东北 | 09:06 | 弥勒 | 11:45 | 大理 | 15:04 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 田东北 | 10:55 | 弥勒 | 13:41 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 田东北 | 10:55 | 弥勒 | 13:41 | 丽江 | 18:16 |
D3944 | 北海 | 09:10 | 田东北 | 11:24 | 弥勒 | 14:04 | 大理 | 17:20 |
D3945 | 北海 | 09:10 | 田东北 | 11:24 | 弥勒 | 14:04 | 大理 | 17:20 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 田东北 | 13:14 | 弥勒 | 16:00 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 田东北 | 13:14 | 弥勒 | 16:00 | 大理 | 19:27 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 田东北 | 13:26 | 弥勒 | 16:12 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 田东北 | 13:26 | 弥勒 | 16:12 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:38 | 弥勒 | 16:24 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:38 | 弥勒 | 16:24 | 大理 | 20:13 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 田东北 | 14:45 | 弥勒 | 17:26 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 田东北 | 14:45 | 弥勒 | 17:26 | 昆明南 | 18:04 |
D3926 | 北海 | 14:33 | 田东北 | 16:57 | 弥勒 | 19:50 | 昆明南 | 20:36 |
D3927 | 北海 | 14:33 | 田东北 | 16:57 | 弥勒 | 19:50 | 昆明南 | 20:36 |