车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3651 | 南宁东 | 07:04 | 藤县 | 08:36 | 东莞南 | 11:47 | 南平市 | 20:06 |
D3654 | 南宁东 | 07:04 | 藤县 | 08:36 | 东莞南 | 11:47 | 南平市 | 20:06 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 藤县 | 15:50 | 东莞 | 18:39 | 厦门北 | 22:38 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 藤县 | 15:50 | 东莞南 | 19:05 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 藤县 | 15:50 | 东莞 | 18:39 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 藤县 | 15:50 | 东莞南 | 19:05 | 厦门北 | 22:38 |