车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 普宁 | 16:02 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 普宁 | 16:02 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 台州西 | 09:45 | 普宁 | 16:17 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 台州西 | 10:40 | 普宁 | 16:55 | 深圳北 | 18:32 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 台州西 | 11:13 | 普宁 | 17:26 | 深圳北 | 18:48 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 普宁 | 18:45 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 普宁 | 18:45 | 深圳北 | 20:22 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 台州西 | 12:17 | 普宁 | 18:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 台州 | 13:00 | 普宁 | 19:46 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 普宁 | 20:54 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 普宁 | 20:54 | 深圳北 | 22:26 |