车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:10 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:10 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 台州西 | 08:02 | 福鼎 | 09:39 | 厦门北 | 12:31 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 福鼎 | 11:12 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 福鼎 | 11:12 | 厦门北 | 16:40 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 台州西 | 11:13 | 福鼎 | 12:48 | 深圳北 | 18:48 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 福鼎 | 13:39 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 福鼎 | 13:39 | 武平 | 18:28 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 福鼎 | 16:05 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 福鼎 | 16:05 | 赣州 | 22:53 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 台州西 | 16:48 | 福鼎 | 18:22 | 厦门 | 22:25 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 台州西 | 17:16 | 福鼎 | 18:42 | 福州 | 20:03 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 台州西 | 18:35 | 福鼎 | 20:12 | 福州南 | 21:29 |