车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 泰州 | 08:05 | 太仓 | 09:50 | 深圳北 | 21:20 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 泰州 | 12:58 | 太仓 | 14:49 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 泰州 | 12:58 | 太仓 | 14:49 | 上海 | 15:27 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 泰州 | 18:33 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 泰州 | 18:33 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 泰州 | 18:56 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 泰州 | 18:56 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |