车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 泰宁 | 08:48 | 抚州 | 09:48 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 泰宁 | 08:48 | 抚州 | 09:48 | 成都东 | 22:12 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 泰宁 | 10:06 | 抚州 | 11:11 | 武汉 | 14:25 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 泰宁 | 10:16 | 抚州 | 11:28 | 南昌 | 12:22 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 泰宁 | 10:45 | 抚州 | 11:51 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 泰宁 | 10:45 | 抚州 | 11:51 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泰宁 | 11:03 | 抚州 | 12:28 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 泰宁 | 11:36 | 抚州 | 12:36 | 南昌 | 13:31 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 泰宁 | 11:55 | 抚州 | 12:55 | 长沙南 | 15:52 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 泰宁 | 11:55 | 抚州 | 12:55 | 长沙南 | 15:52 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泰宁 | 13:23 | 抚州 | 14:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泰宁 | 13:23 | 抚州 | 14:35 | 汉口 | 18:35 |
D6504 | 福州南 | 12:45 | 泰宁 | 15:03 | 抚州 | 16:08 | 南昌 | 17:03 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 泰宁 | 15:16 | 抚州 | 16:16 | 南昌西 | 16:56 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 泰宁 | 15:16 | 抚州 | 16:16 | 南昌西 | 16:56 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 泰宁 | 16:35 | 抚州 | 17:41 | 九江 | 19:30 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泰宁 | 17:48 | 抚州 | 19:00 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 泰宁 | 18:29 | 抚州 | 19:35 | 南昌西 | 20:13 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 泰宁 | 18:42 | 抚州 | 19:43 | 南昌西 | 20:24 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 泰宁 | 18:56 | 抚州 | 19:50 | 南昌西 | 20:29 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 泰宁 | 19:41 | 抚州 | 20:56 | 南昌西 | 21:40 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 泰宁 | 19:55 | 抚州 | 21:09 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 泰宁 | 19:55 | 抚州 | 21:09 | 南昌西 | 21:50 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 泰宁 | 20:29 | 抚州 | 21:41 | 南昌西 | 22:23 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 泰宁 | 20:55 | 抚州 | 22:02 | 北京丰台 | 11:18 |