车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 太姥山 | 08:46 | 宁德 | 09:37 | 厦门 | 13:05 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 太姥山 | 11:35 | 宁德 | 12:11 | 深圳北 | 17:54 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 太姥山 | 16:01 | 宁德 | 16:41 | 厦门 | 19:24 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 太姥山 | 16:42 | 宁德 | 17:16 | 深圳北 | 22:35 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 太姥山 | 18:24 | 宁德 | 19:02 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 太姥山 | 18:35 | 宁德 | 19:07 | 厦门 | 22:25 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 太姥山 | 19:52 | 宁德 | 20:34 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 太姥山 | 20:35 | 宁德 | 21:08 | 福州 | 21:51 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 太姥山 | 20:46 | 宁德 | 21:41 | 福州南 | 22:21 |