车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 太谷东 | 10:43 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 太谷东 | 13:44 | 晋城东 | 15:26 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 太谷东 | 14:00 | 晋城东 | 15:36 | 焦作 | 16:05 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 太谷东 | 15:49 | 晋城东 | 17:06 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 太谷东 | 15:49 | 晋城东 | 17:06 | 郑州东 | 18:34 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 太谷东 | 19:44 | 晋城东 | 21:17 | 晋城东 | 21:17 |