车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太谷西 | 07:56 | 介休东 | 08:26 | 兰州西 | 14:54 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 介休东 | 11:23 | 西安北 | 14:13 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 介休东 | 19:45 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 介休东 | 19:45 | 西安北 | 22:29 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太谷西 | 19:36 | 介休东 | 20:06 | 西安北 | 22:34 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太谷西 | 19:50 | 介休东 | 20:20 | 运城北 | 21:49 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太谷西 | 20:10 | 介休东 | 20:40 | 临汾西 | 21:33 |