车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿松东 | 12:42 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿松东 | 12:42 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿松东 | 12:42 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿松东 | 12:42 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 宿松东 | 13:55 | 武汉 | 15:22 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 宿松东 | 13:55 | 武汉 | 15:22 | 武汉 | 15:22 |