车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8144 | 昆明南 | 08:15 | 石林西 | 08:37 | 弥勒 | 08:55 | 富宁 | 10:37 |
D8609 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 弥勒 | 09:19 | 红河 | 10:15 |
D8612 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 弥勒 | 09:19 | 红河 | 10:15 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 弥勒 | 09:46 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 弥勒 | 09:46 | 广州南 | 17:23 |
D8620 | 昆明南 | 09:30 | 石林西 | 09:52 | 弥勒 | 10:10 | 红河 | 11:06 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 石林西 | 10:21 | 弥勒 | 10:39 | 广州南 | 18:02 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 石林西 | 10:21 | 弥勒 | 10:39 | 广州南 | 18:02 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 石林西 | 11:16 | 弥勒 | 11:34 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 石林西 | 11:16 | 弥勒 | 11:34 | 广州南 | 19:24 |
D8621 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 弥勒 | 11:46 | 红河 | 12:41 |
D8624 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 弥勒 | 11:46 | 红河 | 12:41 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 弥勒 | 15:45 | 北海 | 21:10 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 弥勒 | 15:45 | 北海 | 21:10 |
D8679 | 大理 | 12:56 | 石林西 | 15:50 | 弥勒 | 16:07 | 红河 | 16:54 |
D8682 | 大理 | 12:56 | 石林西 | 15:50 | 弥勒 | 16:07 | 红河 | 16:54 |
D8671 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:24 | 弥勒 | 16:41 | 红河 | 17:35 |
D8674 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:24 | 弥勒 | 16:41 | 红河 | 17:35 |
D9842 | 昆明南 | 18:10 | 石林西 | 18:32 | 弥勒 | 18:50 | 普者黑 | 19:27 |
D8640 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 弥勒 | 19:12 | 红河 | 20:11 |
D8637 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 弥勒 | 19:12 | 红河 | 20:11 |
D8138 | 昆明南 | 18:50 | 石林西 | 19:12 | 弥勒 | 19:30 | 普者黑 | 20:07 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 石林西 | 19:25 | 弥勒 | 19:42 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 石林西 | 19:25 | 弥勒 | 19:42 | 红河 | 20:36 |
D9844 | 昆明南 | 19:33 | 石林西 | 19:56 | 弥勒 | 20:14 | 普者黑 | 20:52 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 石林西 | 20:13 | 弥勒 | 20:30 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 石林西 | 20:13 | 弥勒 | 20:30 | 红河 | 21:26 |
D9846 | 昆明南 | 20:00 | 石林西 | 20:22 | 弥勒 | 20:40 | 普者黑 | 21:18 |
D8148 | 昆明南 | 20:32 | 石林西 | 20:54 | 弥勒 | 21:12 | 富宁 | 22:50 |