车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3924 | 昆明南 | 07:50 | 石林西 | 08:12 | 百色 | 10:42 | 北海 | 13:50 |
D3921 | 昆明南 | 07:50 | 石林西 | 08:12 | 百色 | 10:42 | 北海 | 13:50 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 石林西 | 10:21 | 百色 | 12:43 | 广州南 | 18:02 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 石林西 | 10:21 | 百色 | 12:43 | 广州南 | 18:02 |
D3821 | 昆明南 | 10:23 | 石林西 | 10:45 | 百色 | 12:58 | 广州南 | 18:22 |
D3824 | 昆明南 | 10:23 | 石林西 | 10:45 | 百色 | 12:58 | 广州南 | 18:22 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 石林西 | 11:16 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 石林西 | 11:16 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 石林西 | 12:16 | 百色 | 14:46 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 石林西 | 12:16 | 百色 | 14:46 | 广州南 | 20:04 |
D3906 | 昆明南 | 14:46 | 石林西 | 15:08 | 百色 | 17:29 | 桂林北 | 21:43 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 百色 | 17:48 | 北海 | 21:10 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 百色 | 17:48 | 北海 | 21:10 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 石林西 | 18:23 | 百色 | 20:50 | 南宁东 | 22:25 |