车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄 | 14:40 | 即墨北 | 19:37 | 威海 | 21:09 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄东 | 14:57 | 即墨北 | 19:37 | 威海 | 21:09 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 石家庄 | 16:35 | 即墨北 | 21:29 | 烟台 | 22:35 |