车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7142 | 汕头 | 10:37 | 深圳坪山 | 12:31 | 光明城 | 13:11 | 广州东 | 14:16 |
D7143 | 深圳坪山 | 12:31 | 光明城 | 13:11 | 14:16 | |||
D7143 | 深圳北 | 12:59 | 光明城 | 13:11 | 14:16 | |||
D7142 | 汕头 | 10:37 | 深圳北 | 12:59 | 光明城 | 13:11 | 广州东 | 14:16 |
D3122 | 深圳北 | 17:40 | 光明城 | 17:52 | 18:57 | |||
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 深圳北 | 17:40 | 光明城 | 17:52 | 广州东 | 18:57 |
D2386 | 深圳北 | 19:59 | 光明城 | 20:11 | 21:14 | |||
D2387 | 厦门 | 16:38 | 深圳北 | 19:59 | 光明城 | 20:11 | 广州东 | 21:14 |