车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3656 | 厦门北 | 06:29 | 深圳北 | 09:20 | 贵港 | 13:48 | 南宁东 | 14:31 |
D3657 | 厦门北 | 06:29 | 深圳北 | 09:20 | 贵港 | 13:48 | 南宁东 | 14:31 |
D3666 | 深圳 | 16:41 | 深圳 | 16:41 | 贵港 | 21:01 | 柳州 | 22:06 |
D3652 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:12 | 贵港 | 21:32 | 南宁东 | 22:15 |
D3653 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:12 | 贵港 | 21:32 | 南宁东 | 22:15 |